КонсультацииАрхив

Что мне делать и как не надоесть в отношениях? В жизни девушки появился другой мужчина

05 мая 2019
Евгений Алексеев
У меня такая ситуация... Мы встречались с девушкой и ничего не предвещало беды, пока в ее жизни не появился другой мужчина. Мы расстались на год и все это время почти не виделись. Прошу обратить внимание что, причина расставания по всей видимости были мои продолжительные командировки по 2-2,5 месяца. Мы не могли быть постоянно рядом. Хотя конечно, все остальное время я дарил цветы, уделял много времени построением планов на будущее. Она вышла за него за муж, и вот прошел год как он наигравшись ею просто бросил ее!!! Меня терзают протеворечивые мысли. С одной стороны я хочу вернуть все то, что было в наших отношениях, а с другой я уже понимаю, что человек предав раз, вернется к этому не раз... Но я готов попробовать. Быть может все это теория??? Проблема в том, что, сейчас мы созваниваемся, но наш разговор не клеится а переходит в русло обвинений с ее стороны, на что я просто отвечаю, А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СОЗВАНИВАТЬСЯ? Девушка не может ответить четко и периодически перезванивает делая акцент, нна то, что у нее сейчас постоянно плохое настроение. Я потерялся в своих мыслях и не знаю что, мне делать. Быть может нам стоит расстаться и отдохнуть друг от друга? Перестать быть навязчивым? На лицо отсутствие чувств и это понятно. Не понятно каким путем сейчас я могу вернуть былые чувства. Может быть мне просто перестать для нее быть запасным другом и пропасть с ее поля зрения? А может быть наоборот пытаться обаять вниманием? Я не знаю!!! Помогите разобраться в себе и своих чувствах. Зто как камень, который тянет меня на дно!

05 мая 2019
Здравствуйте, Евгений. Если девушка не рада Вашему звонкам, жалуется на плохое настроение, и судя по тому что Вы пишете, к общению не стремится - значит делаем вывод что для неё не очень ценны эти отношения. Если так, то Ваш выбор пытаться наладить отношения или нет.