КонсультацииАрхив

Треугольник отношений. Мужчина не женится, дети от двух женщин. Это не жизнь. Что делать?

17 февр. 2019
Сарра278
Здравствуйте! Третий год в отношениях с парнем, было небольшое расставание, за это время он закрутил роман с другой, потом мы снова сошлись, потом я забеременела от него и она тоже. Ее ребенок сейчас старше моего на полгода. Не женился ни на одной из нас. Уже не знаю что делать дальше. Не люблю уже, а ребенок его копия. Помогает, но вместе не живем, говорит, не доставай меня, я от всех вас устал. Понимаю, что это не жизнь. Постоянно думаю и представляю как он и к ней приезжает, к ее ребенку. Подскажите как быть?

17 февр. 2019
Здравствуйте.
Вы пишите, что его уже не любите. Это достаточно важный аргумент для того, чтобы попробовать жить по другому. Чувство ревности, соперничества, безусловно, одномоментно не исчезнут. Но работать над ними нужно, чтобы изменилось ваше отношение к происходящему. Как правило, неразрешенные детские конфликты продолжаются во взрослых отношениях.