КонсультацииАрхив

Бермудский треугольник. Кого из двух мужчин выбрать?

19 сент. 2019
Арина Коммисарова
Первый мужчина старше меня на три года, он упертый и гордый как я, любовь показывает не словами, встречаемся год, точнее мы как друзья близки, как брат и сестра. Он военный, и не знает, что будет дальше после окончания учебы и то может, то не может увидеть меня в будущем (неопределённость), сейчас появился второй поклонник, мой ровесник, такой же целеустремленный, более страстный и настойчивый, если первого целый год просила цветы подарить, то второй просто так, взял и подарил, планы у него говорит серьёзные...
И выходит, что первый почувствовал, что я отдаляюсь, начала говорить про расставание, теперь он говорит, хочет ребёнка от меня, что я ему нужна и просто так не отпустит, но он столько раз, то нужна, то опять всё сначала (его военная неопределённость, что он сможет в будущем мне дать)... Иногда про себя спрашивала и у него лично:"А вместе нельзя саморазвиваться и идти дальше?..
Получается в первом случае я даю любовь, он принимаем, а во втором наоборот совсем...
Но с первым как семья стали близки, теперь, даже не против рискнуть и с матерью моей познакомиться (созрел или "показуха"?)...
Не понимаю, то делать, разбить сердце второму и остаться с друзьями, вернуться к первому и ждать его ещё год, или просто сохранить нейтралитет и одной остаться?..

19 сент. 2019
Арина Коммисарова, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.