КонсультацииАрхив

Бермудский треугольник в отношениях

02 сент. 2018
Everon1
Мне 24 года, перспективный молодой человек, работаю, закончил универ. Очень люблю свою бывшую девушку, бывшая она как бы в кавычках. С ней мы встречались 2.5 года это было два года назад. Первые пол года были идеальными. Мы не ругались, ничего, потом, что то произошло и начали часто ругаться, наверно из-за того, что я начал курить травку, уделяя тем самым ей мало внимания.
Ругались сильно, до нервных срывов истерик, драк, даже у девушки есть шрамы на коленках. Она уехала на отдых в другой город, там и приняла решение расстаться, когда приехала я не смог добиться ее расположения.

Через полгода она выходит замуж за бывшего, с которым она встречалась до меня с самого детства 7 лет. Итог какой, год они замужем, полгода назад мы встретились, у нее заиграли чувства, соответственно и у меня, мы любим друг друга, да реально любим друг друга, есть страсть, есть эмоции есть отдача друг другу. Я начал давить на нее, чтобы она развелась, тк прошло 4 месяца и она получается, тупо бегает от меня к нему и наоборот.

В мае месяце после моего последнего давления, она встретилась с мужем и вроде как все, он сказал все за нее, собрал вещи и ушел, она ничего практически не успела сказать, говорит просто плакала, написала мне на утро сообщение об этом, добавив, что типа я испортил ей жизнь, в которой она чувствовала спокойствие и уют, но сказала, что любит меня и я должен показать ей, что это все не зря.

После данных событий у нее началась депрессия, мы встретились буквально пару раз, и она уехала отдыхать от всего этого в деревню к родителям, затем на два месяца в Краснодарский край, работать и отдыхать. Выясняя отношения она говорит о том, что к ней не пришло чувство, что она все делает правильно, т. е. момента свободы не произошло, что она его не любит как бы, любит меня, и не готова менять ее жизнь, на меня, т. к. все друзья против меня, родственники тоже, все знают, что я прикладывал к ней руки, но это было, по факту обоюдно, она в порыве истерик прыгала на меня раздирая лицо там и тд, на что я мог ударить ее, сам того не понимая. Но всегда сдерживал силу, делая это ладошкой, ну или по попе по ляжке, какнить так, один раз толкнул ее на улице, она упала и разодрала коленку, об этом скорее все ее окружение знает.

Получается, она на расстояние восстановила отношение с мужем, затем как выяснилось, он приехал к ней на отдых, жил с ней какое-то время, это был первый раз, как она мне соврала, не говорила о том что муж был с ней. В общем говорила мне о том, что нужно еще время, чтобы она поняла, что отношения со мной важнее того, что она потеряет прошлую жизнь. Я согласился пожить еще в таком стиле, ну да меня бесит, то что она предпочитает меня, любимого и любящего, тому кого не любит, и просто с ним живет.

Сейчас раз в месяц, бывает ругаемся, но не сильно, спросил у нее как она чувствует себя с мужем, она сказала нормально. Не укладывается у меня это в голове, как можно любить и жить с другим. На этом моменте поругались, я сказал типа пора прекращать, она написала длинную поэму, про то, что не буду тебя отговаривать, что мы дико разные люди, у нас разные мнения и взгляды на жизнь и добавила, что не видит никакого будущего, мб это и на эмоциях и тд, она до этого говорила, что видит и будущее и я ей нужен. Ладно я остыл, типа договорились с ней общаться и встречаться так же как раньше, пока что-то не произойдет. В общем все, что я описал, это было наше общение на протяжении трех месяцев, перепиской в вотсапе, тк она было на отдыхах. Но могу сказать, что когда она видит меня в жизни, у нее горят глаза, она меня любит, что всегда говорит в ссорах, но как это любить и не быть вместе. Я стараюсь меняться ради нее, но честно говоря, мне кажется, что шансы на успех все меньше и меньше. Итог, скоро начнем видеться, тк она приехала, ну как любовники, она так же будет жить с мужем.

Хочу с ней семью, у меня есть все для этого, машина, квартира и работа, у нее как бы тоже все есть, но увы любовником просто быть меня не устраивает, я верю в то, что мы будем очень крутой семьей с ней, помогите советом пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации...

02 сент. 2018
Everon1, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Случайные неслучайности - как мы выбираем партнера
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
02 сент. 2018
Everon1, здравствуйте! Верно ли я понимаю, что Вы делали предложение своей любимой, но она не приняла его?