КонсультацииАрхив

Партнёр постоянно создаёт треугольник в устоявшихся отношениях

03 апр. 2019
Ninaaaaa
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 25 лет. 6 лет живу в гражданском (как это называется) браке. 3 первых года не возникало таких проблем, последние 2 просто ад. Подскажите варианты развития отношений и есть ли возможность повлиять на поведение партнера или если начал, то не остановится.. И я живу пустыми надеждами.

03 апр. 2019
Здравствуйте, Татьяна. Конечно, надо значительно больше информации, чтобы понять хоть что-то и ответить. Повлиять на поведение партнёра можно а) если есть на то его добрая воля и желание, тогда можно вдвоем обратиться к семейному психологу и найти хороший вариант развития отношений; б) меняясь самой, тогда вы в силах изменить всю свою реальность, в т. ч. в части отношений. Второе - более длительный и трудоёмкий процесс.