КонсультацииАрхив

Два мужчины. Кого из них выбрать? Мне 40, в браке 17 лет

02 мар. 2019
Julibertin
Здравствуйте
Меня зовут Юлия. 40 лет. Мужу 40 лет. В браке 17 лет.
У мужа диагностировали ИБС. И жизнь остановилась. И до этого он ничего не делал в доме, не помогал. Плюс зарабатывает в 2 раза меньше, чем я. А теперь просто кошмар в доме. Он продолжает работать, НО:

- Я не должна общаться с друзьями. Потому что можно только с ним. Одну никуда не отпускает. Когда мы встретимся с друзьями, можем пару бокалов вина выпить, А он же не пьёт. Поэтому вместе тоже не ходим.
- Секса уже нет давно. Раз в полгода.
- Ребёнку 13 лет. Я рвусь от работы, уборки, стирки, плиты и прочего.

Я нравлюсь мужчинам. И любовники были. А сейчас 40! Ничего!

Вопрос
Я, взрослая, самодостаточная женщина, с неплохой внешностью и заработком... Зачем его терплю? Я дура?
Есть мужчина, который меня любит, который хочет быть рядом со мной и увести жить заграницу меня и ребёнка.
Он не раз доказал, что я ему дорога.

И с ним интима не было... А душа рвётся... Люблю мужа. Вроде...

Боюсь бросить мужа...
Вдруг он не выдержит?

02 мар. 2019
Julibertin, здравствуйте.
Вы выбираете между любимым мужем и мужчиной, который любит Вас? Верно?