КонсультацииАрхив

Муж или любовник? Люблю двух мужчин и не могу сама разобраться. Мне 30 лет, в браке 10 лет, дети

26 июн. 2019
Water003
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 30 лет, замужем 10 лет есть трое детей... Мой вопрос звучит так... Я люблю двух мужчин и не могу сама разобраться... Первый муж мои детей, второго мужчину встретила пол года назад... У меня стоит вопрос с кем остаться и не могу принять решения!

26 июн. 2019
Добрый вечер, Елена!

Я люблю двух мужчин и не могу сама разобраться... Первый муж мои детей

Расскажите немного о ваших отношениях с мужем. Что вам в этих отношениях нравится, что не нравится?

второго мужчину встретила пол года назад... У меня стоит вопрос с кем остаться и не могу принять решения!

Готов ли ваш новый мужчина к тому, чтобы создавать семью с вами и вашими детьми? Обсуждали ли вы с ним это? Есть ли поддержка с его стороны?

Елена, добрый день! Вы не отвечаете на вопросы. Скажите пожалуйста, актуальна ли для вас еще тема?