КонсультацииАрхив

У мужа любовница. Забеременела и требует алименты. Мы в браке 10 лет, двое малолетних детей

03 апр. 2019
Nordmari
С мужем живем 10 лет, двое малолетних детей.

Жили как все. Бывали ссоры но в основном мы друг другу души не чаяли. Я человек спокойный он тоже. Но получилось так что у него появилась любовница. Мужу 35, любовнице 22 года. Мне самой тоже 35 лет. Как он сам сказал хотел разнообразия или азарта, но получилось так что она забеременела, сначала просто переписывались месяцев 3 наверно.

Потом она приехала в наш город, нигде не работает. Здесь они встречались около 2 месяцев... Сейчас пишет мужу чтобы готовился платить алименты, на уговоры сделать аборт отказалась. Мне очень плохо мало того что он мне изменил да и еще такая ситуация... Муж сам не знает что делать. Она надавила на него или он сам ей обещал всегда быть рядом я не знаю. Но факт в том что он сказал если суд решит, тогда буду платить алименты. А я не могу это принять..

Что мне делать как быть? Если она подаст в суд на алименты это до конца жизни будет продолжаться, внебрачный ребенок все дела... Муж пока не готов нас бросить. Говорит я не могу уйти в неведении к ней и жить с ней.. Я не знаю что там меня ждет говорит...

03 апр. 2019
Nordmari, здравствуйте.
Что вы хотите получить в результате консультации?
И еще я не прочитала ни слова о вас и вашем состоянии, вы все о муже, да о муже...
Как вы то? Что чувствуете? Чего хотите?