КонсультацииАрхив

Как принять, что у мужа любовница и жить дальше? Мне 30 лет, двое детей

14 февр. 2019
Марина3006
Марина! 30 лет, замужем! Есть двое детей 3 года и 1 месяц! Пол года назад начала догадываться об изменах мужа! Перестал брать трубку, каждый вечер уходит из дома не признается! Теперь знаю точно есть отношения на стороне, говорит что любит не уходит но и любовницу не бросает! Мне так тяжело я его ещё люблю хочу сохранить семью, но от от неё не уходит! Стал нервным злым по отношению ко мне! В голове все понимаю а принять не могу это! На любом мой вопрос где был реагирует криком и скандал постоянно стал меня оскорблять! У нас все хорошо только если я молчу! Помогите подскажите как себя вести?

15 февр. 2019
Марина3006, здравствуйте! Вам сейчас очень тяжело, я Вам сочувствую: узнать об измене мужа, когда у Вас совсем недавно родился малыш, это очень выбивает из колеи. Вам сейчас больше всего нужны силы и спокойствие, ради Вашего здоровья, и ради Ваших детей. Верно ли я понимаю, что Ваш муж сейчас обеспечивает Вашу семью? Есть ли у Вас другие источники материальной поддержки? Помогает ли Вам кто-нибудь с детьми? Можете ли Вы с кем-то из близких (мама, подруга) поделиться тем, что с Вами происходит и получить эмоциональную поддержку?