КонсультацииАрхив

У мужа есть любовница, работают вместе. Как поступить? Нет сил терпеть это дальше

04 нояб. 2019
Татьяна902010
Здравствуйте! Мне 29 лет, в браке 9 лет. У мужа есть любовница... Работают вместе.. Изменяет (я так подозреваю) уже 5 лет как минимум со своей коллегой... Последние 4 дня не ночует дома, я на грани развода... Очень страшно что то изменить, за столько лет стали родными.. Но и в тоже время нет сил больше это терпеть... У нас сын 6 лет...

04 нояб. 2019
Татьяна902010, здравствуйте! Я сочувствую Вашей ситуации. Расскажите побольше о том, что происходит у Вас в отношениях с мужем. Почему Вы думаете, что муж уже 5 лет изменяет? Что Вас натолкнуло на эту мысль? Для чего Вы терпели столько лет, если Вы уверены, что муж любит другую?
Вы с мужем беседовали по поводу его измен? Последние 4 дня муж как-то объявлялся, извещал Вас о своих намерениях и планах или просто пропал?