КонсультацииАрхив

Муж очень ревнивый. Запреты и контроль. В браке 10 лет, трое детей. Что делать?

12 авг. 2019
Гульа
Здравствуйте! Прошу помогите пожалуйста мне. Я не знаю что мне делать. Я замужем 10 лет, трое детей, казашка. У меня муж ревнивый, мне запрещает краситься, нормально одеваться, с подругами не разрешает общаться и вообще постоянно контролирует. Я уже устала, не хочу жить.

12 авг. 2019
Как я могу к Вам обращаться? Расскажите, муж и раньше был так ревнив и все контролировал?

Эта консультация актуальна для Вас?