Яна Борисовна, здравствуйте
Я понимаю, как абсурдно это звучит. Сама первый раз в такой ситуации и не знаю как быть. Мне дОроги оба человека.
Нет, это совсем не абсурдно звучит. Вас тянет к двум разным мужчинам, это значит что оба они удовлетворяют какие-то Ваши потребности. Причём эти потребности с одной стороны критически для Вас важны и Вы не можете ими поступиться, а с другой стороны - почему-то конфликтуют друг с другом, исключая друг-друга, и с одним и тем же человеком по каким-то причинам эти потребности удовлетворить невозможно. Вот с этим стоит разобраться.