КонсультацииАрхив

Девушка ревнует меня, попросила перерыв в отношениях. Мы отдаляемся друг от друга, что делать?

03 мар. 2019
Павлик Бальтазар 1997
Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 21 год. Недавно моя девушка мне заявила, что со мной она не растёт (в эмоциональном плане), ей надоело прощать меня и объяснять, что я делаю не так. Она ревнует меня к моей лучшей подруге и к подруге, которая живёт в другом городе. Мы сделали перерыв в отношениях и я не знаю, что дальше делать. Вы сможете помочь?

03 мар. 2019
Павлик, здравствуйте!
что я делаю не так

Достаточно размытая формулировка. "Не так" - это так, как не нравится ей?
А как ей нравится?
И если Вы хотите делать то, что хотите делать Вы, а ей это не нравится?
Как тогда будете поступать?