КонсультацииАрхив

Большие проблемы в отношениях. Девушка родила от другого. Как поступить?

03 апр. 2019
Мне 35 ей 38. В отношениях 12 лет но пять лет гулял я пять лет гуляла она догулялась до того что забеременила от другого и родила в 37 лет. Сказала это тебе подарок за мою испорченую молодость. Вчера попросила за это прощение и говорит не бросай я тебя люлблю. Не хочу ломать ей судьбу но и не своего ребенка не могу простить ей

Администратор прошу Вас закройте беседу я решил вопрос