КонсультацииАрхив

Ревную лучшего друга к его девушке. Есть обида друг на друга. Мне 23 года, в отношениях

04 янв. 2019
Alinchek
Ревную лучшего друга к его девушке.
С лучшим другом просто дружили, потом он признался в любви я отказала ссылаясь на то что не хочу портить дружбу, в итоге начала встречаться с другим и у него появилась девушка, в итоге раньше мы проводили много времени, а сейчас даже приехать не может на 5 минут, и вот появилась какая то обида, знаю что тоже его обидела, и теперь непонятное состояние, с молодым человеком отношения не очень, не заботы не внимания может быть из за этого мне хочется внимания от лучшего друга? Потому что нет внимания от молодого человека?

04 янв. 2019
Здравствуйте! Да, возможно это так. Внимание друга было привычным, и тут оно переключилось на другую. Если бы Ваш молодой человек уделял Вам больше внимания, Вам было бы легче переключиться на свою личную жизнь.
Получили ли ответ на свой вопрос? Если хотите дальше продолжать обсуждение, сформулируйте пожалуйста, о чем Вам было бы важно поговорить.