КонсультацииАрхив

Что делать при странных отношениях с подругой?

29 авг. 2018
Анастасия Е
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет, не замужем.

Хотела бы обратиться к вам с такой проблемой, у меня есть близкая подруга, наверное нас можно назвать бро. Мы одноклассницы и пусть даже ссорились иногда, то все равно мирились, все три летних месяца общалась лишь с ней и семьёй, у неё есть два интернет друга, я начала замечать, что очень ревную её к ним, доходило даже до слез и истерик, мыслей о суициде. Я рассказала ей об этом, она поняла и начала меньше с ними общаться, но даже это меня не радовало, я понимаю, что она не может общаться только со мной и монополизировать её я не имею права. Оба её интернет друга признавались ей в любви, причём один - парень, а другая - девушка.

Мы с ней крутимся в одних группах, обе яойщицы, но если я себя считала гетеро, то она говорила, что не знает, но её привлекают и парни и девушки, недавно я подумала "возможно ли, что я веду себя так из-за влюблённости в неё", ибо помимо ревности начала представлять поцелуи с ней, в итоге прошла некоторые тесты, которые как вы знаете не могут быть полностью правдивыми. Результаты показали, что я влюбилась в неё, я пыталась ещё раньше избавиться от зависимости и переключиться на других людей, но дело в том, что если я стану общаться с другими людьми она обидится и скажет "Общайся со своими друзьями", но я не хочу все так заканчивать, также очень сильно бешусь, когда она в шутку (или нет) заигрывает с другими девушками, просто не могу разобраться в себе, хотела бы услышать мнение специалиста.

Что делать? Как будет лучше? Любовь ли это или привязанность к подруге?

29 авг. 2018
Анастасия Е, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Про людей в нашей жизни
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
03 сент. 2018
Анастасия Е, добый день! Вам еще актуален Ваш запрос?