КонсультацииАрхив

Подруга угрожает зарезать, если я продолжу отношения с её другом. Что делать?

29 апр. 2019
Gromova1111
Меня зовут Валентина, мне 25 лет. Я общалась с девушкой. Были подругами несколько лет. Она познакомила меня со своими друзьями, с одним из них я начала отношения. После этого она перестала со мной общаться. А вчера подошла с ножом и сказала, что если я ее раз приеду в гости к ее другу (моему парню) она порежет мне лицо или пырнет. Она регулярно ходить к психотерапевту, имеет образование детского психолога и ей 30 лет. Она асексуальна. Что делать?

22 мая 2019
Валентина, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?