КонсультацииАрхив

Общение с парнем изменилось, он стал реже проявлять инициативу, забывает про меня. Что делать?

14 июн. 2019
Specialme
Добрый вечер. Я немного запуталась. У меня есть молодой человек, с которым мы уже больше года вместе, вроде у нас все нормально, но я чувствую, что общение стало уже не то, он перестал проявлять инициативу встретиться, реже пишет, а порой когда с друзьями, даже забывает. Я не знаю что делать.

14 июн. 2019
Specialme,
Добрый день,
Почитайте, пожалуйста, здесь:https://www.psysovet.ru/articles/329
Если после прочтения возникнет желание и необходимость обсудить прочитанное - напишите мне.