КонсультацииАрхив

Парень проявляет знаки внимания, а общается неохотно. Почему он так делает?

08 сент. 2019
Анастасия Котова
Он на меня смотрит, где-то с зимы ещё (с её середины) точно помню, сначала он мне не нравился вообще и я не обращала на него внимание, потом спустя месяца три обратила, не понимаю даже как, внешность мне его не нравится вообще, но сейчас я с ума по нему схожу, он проявлял знаки внимания, пытался обратить на себя внимание, а сейчас мы учимся в одном колледже, и он прям не отводит взгляда, проходит пытается прикоснуться, подсаживается поближе, как то мы с ним разговаривали и он сказал написать ему, ну я написала, и как-то он не очень охотно общается со мной, вообще не понимаю его. Девушки у него нет это я точно знаю
Почему он это всё делал? А сейчас даже общаться не хочет, ну отвечает на мои смс, но не охотно.

08 сент. 2019
Анастасия Котова, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.