КонсультацииАрхив

Парень не уделяет мне внимания

13 мая 2018
Даша...
Меня зовут Дарья, мне 19 лет. Я живу с парнем 2 года. И раньше я как то не замечала, а в последнее время заметила, что он мне внимания не уделяет. И если я к нему не лезу, не обнимаю и прочее, то он тоже. А если захочет секса, то только тогда целует. Не знаю, что делать и выговорится не с кем. Я запуталась.

13 мая 2018
Даша..., Дарья, здравствуйте!
Говорили ли Вы своему молодому человеку о том, что Вам не нравится?
Какой результат хотите получить от консультации?
16 мая 2018
Дарья, здравствуйте!
Я правильно Вас понимаю, что в Ваших отношениях Вас не устраивает недостаток внимания со стороны молодого человека? А Вам его хочется многого? В чем выражаются эти знаки внимания для Вас? Это- только поцелуи и объятия или еще что-то?