КонсультацииАрхив

Парень уделяет внимание только когда пьяный

10 июн. 2017
Bri123
У меня возникла такая проблема, которая приводит меня в тупик.. Поэтому обращаюсь к Вам.. Общаюсь очень хорошо с парнем, мы очень хорошие друзья. Все бы ничего, но когда мы с ним выпьем спиртного, у нас почти всегда заканчивается сексом... Могу сказать то что у меня к нему есть какие-то чувства, но можно ли судить по этому, что, часто общаемся, многое думаем вдвоем и то что всегда под воздействием спиртного просыпаемся вместе, что я ему небезразлична? Насчет чувств не я ему не он мне ничего не говорили... Спасибо за ответ...

11 июн. 2017
Олеся Веревкина
Bri123, укажите, пожалуйста свой возраст.
Альбина Автаева ответит, как появится возможность.
11 июн. 2017
Bri123, здравствуйте! А Вы сами как думаете?
Расскажите, что происходит в то утро, когда вы проснулись в одной постели. О чем говорите, что делаете, как расстаетесь, как потом снова встречаетесь.