КонсультацииАрхив

Как поступать, если парень не уделяет мне времени?

27 апр. 2018
Евгения8589
Евгения, 19 лет. Проблема в том, что я живу в мужчиной (вместе мы 14 месяцев) ему 31, он работает с 10 утра до 8 вечера и совсем не уделяет мне времени, вечерами приходит с работы, пьёт пиво, играет в ноутбук, включает фильм и ложиться спать. Как поступить? Я хочу проводить с ним время, а он говорит, что потом и что он устал, часто ругаемся из за этого.

27 апр. 2018
Евгения8589, Евгения, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, чем Вы занимаетесь? Работаете, учитесь?
Как проходят ваши выходные дни?
Советую прочитать про конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
27 апр. 2018
Здравствуйте, Евгения! Расскажите немного о Вашем мужчине, пожалуйста.
А как Ваш мужчина еще любит отдыхать, кроме пива, ноутбука и кино? Есть ли у него хобби?
Вы знаете, от чего именно он так устает на работе?

И о совместных вечерах, которые Вы хотите:
Вы знаете, как именно хотите проводить вечера с ним? Или Вам принципиально то, чтобы он сам захотел, инициировал контакт, что-то придумал?

+ вопросы администратора Светланы