КонсультацииАрхив

У парня нет свободного времени

20 окт. 2018
Блобб
Я девушка, 15 лет. Предложила парню встречаться. Он согласился. Теперь есть такая проблема: у него совсем нет окон в графике, он все время занят. Я ему верю, тк знаю его достаточно давно, и он не из тех людей, которые будут врать. Что мне делать? Мы пересекаемся только в лицее, общаемся очень тепло, но, как мне кажется, больше по-дружески. Как вывести отношения на новый уровень, как скоро можно это сделать (ну там поцелуйчики, обнимашечки, за ручки держаться))

20 окт. 2018
Блобб, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).