КонсультацииАрхив

Отношения, на которые у парня нет времени

05 нояб. 2018
AngelinaSolnceva
Здравствуйте! Мне 17 лет, учусь в университете. Летом завязались отношения со старым другом, с которым знакомы 5 лет. Он был очень внимателен ко мне, я всегда получала от него заботу в полной мере, но все изменилось... Уже как месяц он перестал уделять мне должное количество времени, все разговоры какие то сухие и скомканные, говорит, что ему неудобно общаться по телефону. Мы учимся в разных городах, но видимся мы очень редко, потому что он работает. Может быть случай, когда я приехала, а он работает в ночь. Я не могу понять, что происходит. Я чувствую, что не его не хватает. Недавно сказала, что мы расстаёмся, а он сказал что это мой выбор, хотя сказал, что любит. Говорит, что физически нет на меня времени. Помогите!

06 нояб. 2018
AngelinaSolnceva, здравствуйте!
Сколько лет Вашему парню?
Ясность помог бы внести откровенный разговор с молодым человеком.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какого результата ожидаете от консультации?