КонсультацииАрхив

Не понимаю своего парня

20 авг. 2018
Новеллетта
Встречаюсь с парнем, но он не гуляет когда уже темно на улице, меня провожает домой летом в 21.00 или в 22.00. Говорит, а вдруг нарвемся, получим от хулиганов. Он дал ключи от своего дома, но когда сказала свои претензии об этом, он забрал ключи. Но он хочет детей от меня и жить со мной. Подскажите, почему он когда темно не гуляет, может это быть измена, или такой человек? Или я накручиваю себя.

20 авг. 2018
Новеллетта, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. В чем состояли ваши претензии на ключи от дома?