Но проблема в том что он все время думает что я ему изменяю, что он мне безразличен и вот как он уехал он очень часто начал мне действовать на нервы в плане того что я тупая, что я его не люблю, что изменила ему уже не раз, что если он узнает что я ему изменяла то изобъет меня. Я с ним говорила об этом он говорит мол это от ревности не обижайся, как не обижаться мне не приятно что мой Любимый человек такое говорит, я ночами плачу он каждый день говорит что я такая сякая, что я бросит его хочу, а по его монере разговора буд-то он хочет бросит меня но чтобы это не он бросил меня, а я его.
Я не разу ему не напоминала ему о его бывших.
Так он мне чуть ли не каждый день о моих бывших у меня их было 2 ни с одним я не занималась сексом.
Мой парень у меня 1 , а я у него 4.
Я не понимаю почему он со мной обращается как с подругой посылает меня
Я делаю все как он хочет он сказал удалиться из соц сетей я удалилась якобы я там с парнями переписываюсь дело в том что он знает логин и пароль и все равно.
Он унижает меня доводит до слез и это только тогда когда он психует.
Как бы я не старалась его успокоить ничего не выходит.
А когда я психую становится все хуже.
Он говорит что ненавидит как я плачу.
А плачу я только из-за него.
Я его люблю.
А вот любит ли он меня обращаясь так со мною.
Помогите, прошу, я устала рыдать ночами.