КонсультацииАрхив

Не понимаю своего парня

03 авг. 2018
Королева
Здравствуйте! У меня проблема с парнем. Месяц назад он ухал работать, а так как его нет рядом я уехала к маме помогать ей. Все хорошо, в сексе оба довольны.
Но проблема в том что он все время думает что я ему изменяю, что он мне безразличен и вот как он уехал он очень часто начал мне действовать на нервы в плане того что я тупая, что я его не люблю, что изменила ему уже не раз, что если он узнает что я ему изменяла то изобъет меня. Я с ним говорила об этом он говорит мол это от ревности не обижайся, как не обижаться мне не приятно что мой Любимый человек такое говорит, я ночами плачу он каждый день говорит что я такая сякая, что я бросит его хочу, а по его монере разговора буд-то он хочет бросит меня но чтобы это не он бросил меня, а я его.
Я не разу ему не напоминала ему о его бывших.
Так он мне чуть ли не каждый день о моих бывших у меня их было 2 ни с одним я не занималась сексом.
Мой парень у меня 1 , а я у него 4.
Я не понимаю почему он со мной обращается как с подругой посылает меня
Я делаю все как он хочет он сказал удалиться из соц сетей я удалилась якобы я там с парнями переписываюсь дело в том что он знает логин и пароль и все равно.
Он унижает меня доводит до слез и это только тогда когда он психует.
Как бы я не старалась его успокоить ничего не выходит.
А когда я психую становится все хуже.
Он говорит что ненавидит как я плачу.
А плачу я только из-за него.
Я его люблю.
А вот любит ли он меня обращаясь так со мною.
Помогите, прошу, я устала рыдать ночами.

03 авг. 2018
Королева, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Парень сколько будет работать на расстоянии?
04 авг. 2018
Королева, доброго времени суток!
Как мне можно Вас называть?
Ваши отношения с парнем очень эмоционально и энергозатратны для Вас. От этого бессилие в виде слез и усталости.
Ревность всегда очень изматывает, особенно, когда она проявляется в столь грубой и разрушительной форме, как это демонстрирует Ваш молодой человек.
Как Вы сами видите будущее Ваших отношений?