КонсультацииАрхив

Как вести себя, если муж изменяет?

24 мар. 2018
Найдя
Добрый день. Подскажите как поступить в ситуации когда муж изменяет и обвиняет же меня, что узнала об этом. Говорит сама виновата. В браке уже 15лет. У нас двое деток. Все нормально было.37лет

24 мар. 2018
Найдя, здравствуйте!
Рекомендую прочитать измена в отношениях
Расскажите подробнее, как узнали об измене, была ли она однажды или ситуация повторяется?
Что хотите получить в результате консультации?
24 мар. 2018
Найдя, доброго дня!
обвиняет же меня, что узнала об этом

Ну а как мужчине еще признать свою вину, как не обвинить другого? Это же самый простой способ снять с себя ответственность за свой поступок. И вроде бы и не виноват... Ну, по крайней мере, не в той степени.
Вас волнует тот акт, что на Вас возложили чувство вины или Ваши отношения в настоящий момент?