КонсультацииАрхив

Как понять, нужен ли я девушке? Она уделяет мне всё меньше внимания

06 апр. 2019
Thethethe
Добрый день! Встречаемся с девушкой 1,5 года, в последнее время она меньше уделяет мне внимания, времени, меньше нежности и т. д. Связывает это с работой, что нет времени, говорит, что любит и обожает и т. д.. Стало меньше инициативы от неё, как будто плывёт по течению в плане отношений наших. Почти не говорит, что хочет там например поцеловать, обнять меня и погулять со мной. Всё приходится самому: "поцелуй, обними, давай сходим куда-нибудь и т. д." Не пишет и не говорит первая, что любит и скучает, только если я скажу, то она " И я". А я постоянно пишу ей, проявляю инициативу, хочу сходить куда-нибудь, погулять. Скучаю по ней и постоянно думаю, а с её стороны такого такого нет, на работе она погружена в работу, дома с семьёй отдыхает. Кроме меня у неё нет никого, это точно. Что я делаю не так? И что с ней? Любит ли она меня? Спасибо за консультацию!

06 апр. 2019
Thethethe, здравствуйте! Как могу обращаться к Вам? Вы кажетесь взволнованным по поводу ваших отношений, чувствуется, что девушка вам очень дорога. Давайте вместе попробуем понять, что происходит между вами. Вы упомянули, что изменения в отношении к вам девушки начались некоторое время назад. Можете ли попробовать вспомнить, когда конкретно? Вы заметили это сразу или постепенно?