КонсультацииАрхив

Парень не уделяет мне внимания

08 авг. 2018
Elika
Здравствуйте меня зовут Елена, 23 года.

Тема отношений. Встречаюсь со своим парнем уже пятый год, в последнее время все резко ухудшилось. Мы не видимся почти и не разговариваем. При последней ссоре он сказал я должна одевать более закрытые вещи. Потому что мужчины смотрят на меня. Заставил удалить все фото из соцсетей.

Он просто тупо не уделяет мне внимание. Смотря на другие пары они все время проводят своё свободное время вместе. А я как не знаю кто... Он работает, да, я знаю что устаёт, но неужели нельзя найти минуту для меня (((

08 авг. 2018
Elika, добрый день. По каким причинам возникают ссоры? За последнее время — это какой промежуток времени? Как часто Вы встречаетесь и как проводите время?
11 авг. 2018
Elika, добый день!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?