КонсультацииАрхив

Девушке всё не нравится, но она ничего не хочет менять. Как мне поступить?

25 авг. 2019
Анатолий 123
Встречаюсь с девущкой 7 месяцев, судя по ее отношению и поступкам, склонен к мысли что она непорядочная.

Сейчай подробнее, девушка встречалась со мною в 2012 году в 2013 году родился ребёнок я особо не хотел с ней быть и ушёл. Потом встречалась с парнем около 3 лет, он ее был старше на 10 лет.. Помимо его работая на заправке, к ней заезжал водитель депутата, старый 45-50 лет, угощал всем дорогими напитками и т. д. , катал на авто.. Далее не знаю что было. Потом девушка перешла на другую работу и и там у нее появился женатый Началник, обнимки на корпоративе (узнал просто залез в телефон и увидел фото в скрытой папке) на вопрос поцему это так было, ответ прост -нравилось с ним "общаться".

Помимо его, был на работе еще один сотрудник началник, с которым они любовно переписывались в инсте, Который дарил ей конфеты и когда она болела, звонил и споашивал как у нее самочувствие.. Хочу так же добавить что при алкоголе девушка явно, желает секса, с билыми подружками не общаеться, даже с кумой, с которой раньше регулярно тусила.. На вопрос сколько было мужчин, отвечает только один.. Хотя я сомвневаюсь.. Не верю.. Думаю от 5-10.. За 3 года..

Просто для меня это не допустимо, раз девушка не имеет цености отношений и готова раздавать себя любому богатому... Тогда я не собираюсь тратить на нее время.. Думаю что рано или позно все равно изменит.. Сейчас же возникают конфликтые ситуации мол зачем я ее отбил от ее парня первого, ведь он такой хороший, на море возил, цветами задаривал, любил всю ее родню и т. д. я же это го не делаю. Была короче у того парня на содержании, впринципе как сейчас у меня, плачу за все я! Кстати тот парень предложил ей выйти замуж, но она отказалась, спросил почему? Ответила -что ее отговорил тот началник который с ней обнимался..

Не знаю как поступить, живет у меня, домой к маме возвращаться не хочет.. Ей все не нравиться, но почему то не уезжает.. Что думаете поэтому поводу? Так же хочу добавить что ситуация с ребёнком сильно повлияла на меня, я особо ни с кем не мог встречаться на протяжении 6 лет. Одбив ее получив глоток воздуха, об уже были депрессивные мысли.. Но вот сейчас не знаю как поступить... По большому счёту ее надо бросать тк, ходя на работу регулярно подбривалась где нужно, сейчас же, работая со мной, я ее оттуда забрал, это го не делает..

22 сент. 2019
Анатолий, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?