КонсультацииАрхив

Устала, ничего не хочется, а жить дальше как-то надо

28 авг. 2018
Белая женщина
Здравствуйте, я просто выдохлась. У меня есть семья, ребёнок и вроде бы все прекрасно, но хочется все бросить, сесть на поезд и уехать. Ребёнок стал раздражать, муж напрягать. Постоянно плачу, а сейчас вообще эмоций нет, как растение, ощущение что жизнь потеряла всякий смысл...

Помогите, я не могу найти выход, семью разрушать не хочеться, но и на горло себе наступать я больше не могу.

29 авг. 2018
Белая женщина, здравствуйте! Я сочувствую Вашему состоянию. Расскажите побольше о себе и своей жизни, чтобы можно было понять причину такой апатии и помочь Вам найти выход из ситуации.
Сколько Вам лет?
Чем вы занимаетесь, кем работаете? Довольны ли своей работой?
Какие у вас увлечения и занятия для души? Какой у вас круг общения за пределами семьи и работы?
Как давно вы замужем? Сколько лет вашему ребенку? Хорошие ли у вас отношения с мужем и ребенком?
Все ли в порядке у вас со здоровьем? Как давно у вас появилось депрессивное состояние?