КонсультацииАрхив

Жена не уделяет внимания. Любит ли она меня? Вместе 9 лет, мне 31 год, двое детей

24 июн. 2019
Semen8888
Здравствуйте! Меня зовут Семен мне 31 лет. Женат, имеем дочку и сына, вместе уже 9 лет. Проблема в том что мне кажется жена меня разлюбила. И терзает мне такая мысль уже 4-5 года. Во первых, после рождения первого ребенка у нас с ней в плане секса просто катастрофа (в месяц 2 раза и то если получиться) и так продолжается до сих пор. Во вторых она постоянно ругается на меня из за каких то мелочей. Никогда не дарила подарки (подругам, родителям, родственникам она активно дарит подарки ), а если дарила то пару лет назад (одежду, парфюм, кошельки короче говоря те вещи которые я сам могу себе купить). Никогда не целует и не обнимает говорит что я не такая итд типа я такая какая я есть, но когда мы тока встречались она была совсес не такая, была активна в этом плане. На все мои просьбы я получаю отрицательный ответ, например поехать сомной порыбачить, смотреть вместе футбол, погулять итд, я просто удивляюсь так как можно с любимым человеком хоть один раз можно же слелать что то приятнее. Короче так продолжается до сих пор. А что спросите я? А я наоборот, всегда целовал, обнимал, старался дарить ценные подарки: золото, бриллианты итд. Детей своих тоже каждый день целую, играю с ними, человек я добрый, щедрый, веселый, всегда стараюсь помощь людям. По крайней мере был таким, но последнее время постоянно нервничаю из за жены, когда редко пью спиртное то все свои чувства открываю жене. И вот думаю расстаться мне или как? Неужели в этом мире я не найду женщину которая будет не благосклонна ко мне?

24 июн. 2019
Семён, добрый день

И вот думаю расстаться мне или как?

Расстаться - один из вариантов.
Второй вариант - "или как". Это вариант, в котором Вы работаете над вашими нынешними отношениями, делаете их комфортными...
Неужели в этом мире я не найду женщину которая будет не благосклонна ко мне?

Или сделаете таковую из Вашей нынешней супруги, или найдёте другую... Или захотите остаться один. Решение, совершенно точно, есть.