КонсультацииАрхив

Мама меня не любит, уделяет больше внимания, любви, денег старшей сестре. Мне 14 лет

29 янв. 2019
Мне 14, есть старшая сестра, ей 20 старше меня на 6 лет, мама все время ей уделяет больше внимания, любви, денег. Вот недавно был случай: мне нудно было сдать анализы, которые в поликлиннике не сдаются, нужно ехать в платную клиннику, мама сказала, что нет денег, через 2 дня сестра подошла и сказала, что ей нужно сдать биохимию (этот анализ можно сдать бесплатно в поликлиннике), мама тут же дала ей денег, когда я пытаюсь поговорить о том что мне малр внимания, она начинает кричать на меня, что я не блогодарная дочь (((

29 янв. 2019
Екатерина2004, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.