КонсультацииАрхив

Встречаюсь с девушкой, но она уделяет больше внимание нашим друзьям, чем мне

29 мая 2019
Вероника0794
Здратвуйте! Меня зовут Вероника и я встречаюсь с девушкой. Вместе мы 2 месяца и прошел уже 3 . Эти 2 месяца прошли идеально, но начала 3 не очень. Я стала очень ревновать к подругам. Дело в том, что моя девушка уделяет больше внимание нашим друзьям, чем мне. Я уже говорила на эту с ней, и она меня внимательно выслушала и извинилась, но через не которое время все повторяется вновь. Подскажите что делать? Я не хочу что бы она во все перестала общаться, я хочу хоть не много уделяла внимание.

12 июн. 2019
Здравствуйте, Вероника.
Нужно обсуждать. А ещё важно понять свою потребность во внимании. Что это? Может сложности с самооценкой или страхи?
Почитайте про ревность - https://www.psysovet.ru/articles/613
Юлия