КонсультацииАрхив

Чего ждать и как быть дальше? Моя девушка встречается с девушкой (17 лет)

25 мая 2019
Виктор 27
Добрый день! Я встречаюсь со своей девушкой уже год с лишним, но помимо меня у неё есть отношения с девушкой, по началу я был не против, но спустя какая то время мне начинало надоедать, но все было хорошо как и неё с ней, так и со мной, но сейчас уже где то месяц она не знает что делать со мной, на любой вопрос отвечает не знаю, отношения терять не хочет ибо боится сделать больно и остаться вовсе одной, но по отношению к ней, у неё любовь, а на мой вопрос любит ли она меня она даже ответить не может, сказала мол ей надо отдохнуть, я согласился, пытаюсь что то делать, изменять отношение к ней, проявлять больше внимания и заботы, но она говорит что не надо это так усиленно делать, она не привыкла к такому, и я не знаю чего ждать теперь, я хочу что бы она тоже захотела все исправлять, и в тоже время боюсь что после истечения времени она просто уйдет к девочке, ибо мне кажется что у неё осталась ко мне одна привязанность, хотя мы и спим вместе (но без интима), обнимаемся, поцеловаться может, и вот я просто не знаю чего мне ждать и что делать самому. Мне 19 ей 20, её девушке 17

25 мая 2019
Виктор 27, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.