КонсультацииАрхив

Встречаюсь с девушкой, но кажется, что в будущем она меня обманет или изменит. Мне 25 лет

09 июл. 2019
Dmitriy fyodorov
Дмитрий,25 лет, живу с девушкой, встречаемся 5 месяцев, за это время с её стороны был обман! После этой ситуации мне не по себе, у меня начали появляться мысли что она меня будет и обманывать меня и дальше, чего мне бы не хотелось! Каждый день думаю что она меня обманет, ещё одна проблема боюсь что она мне изменит, не знаю что делать...

09 июл. 2019
Dmitriy fyodorov, здравствуйте! Вы общаетесь с девушкой совсем не долго - меньше полугода. И за это время она Вас уже обманула и Вы потеряли доверие к ней., С какой целью Вы продолжаете отношения с этой женщиной, в чьих чувствах по отношению к себе и в чьей порядочности, искренности Вы не уверены? Какое будущее Вы ожидаете при таких отношениях?