что мне делать в этой ситуации?
Дождаться 4 дня, поехать к ней и на месте все выяснить.
На расстоянии понять друг друга почти невозможно
Такая ситуация Я военный до отпуска осталось 4 дня, решили с девушкой жениться в течении недели приходят смс с ее номера оставь ее у нее парень она беременна, потом звонит говорит что телефон якобы оставила что любит меня и такое происходит день через день
Сегодня снова пришла смс что оставь ее не трогай позвонил ей спросил в чем дело она говорит я на работе позже позвоню, что мне делать в этой ситуации?
что мне делать в этой ситуации?