КонсультацииАрхив

Муж уделяет внимание больше другим детям, а нашего ребёнка обижает. Как наладить отношения?

20 авг. 2019
Еленалена111
Здравствуйте! Такая ситуация, мой муж, когда к нам приходят в гости с детьми начинает уделять больше времени чужим детям. Нашему ребенку уделяет времени меньше, если он делает что-то не так выгоняет его из игры. Я ему не раз наедине говорила, чтобы он так не поступал. На что он говорит, что будет делать так как считает нужным. Ребенок плачет и приходит ко мне. Как донести до мужа что его поведение обижает нашего ребенка? Как найти этот баланс? Спасибо за ответ

21 авг. 2019
Здравствуйте, Елена! Понимаю вас, это действительно очень неприятная ситуация. Давайте попробуем разобраться? Я задам вам ряд вопросов, буду признательна за ответы.
Сколько лет ребенку, сын или дочь? Как давно вы в браке? Как бы вы описали ваши отношения в период до беременности и после рождения ребенка? Как сейчас устроена ваша жизнь - вы работаете? Или домохозяйка? Какие сейчас отношения с мужем?