КонсультацииАрхив

Муж мало уделяет внимания и агрессирует без причины. Мне 18 лет, есть сын

28 мая 2019
АнастасияR
Хочу развестись с мужем, вчера он на меня накричал можно сказать не за что и обозвал. После этого я хочу развестись с ним. Два месяца назад родила сына, он рад был и очень хотел сына. Но сейчас он чет так не радуется ему, когда сын начинал плакать он психовал и уходил в другую комнату и говормл, какая я плохая мама (я хорошая мама, своего сына очень люблю), но не всегда так было. Сейчас он редко подходит к сыну, попрошу поменять подгузник, он говорит: "а ты для чего?", мне обидно, я хочу иногда отдохнуть немного, но он не понимает, он считает, что если он работает значит, не должен сидеть с сыном, а я так не считаю. И так последняя проблема из-за чего хочу развестись-приготовила покушать, села есть, а мужа попросила посидеть с сыном, ну он согласился, сам лег телик смотреть, а на ребенка ноль внимания и ребенок начал крихтеть, я подошла к нему успокоила и положила в кроватку и включила мобиль, ну он отвлекся, села кушать и слышу как он начинает капризничать, ну я надеялась на мужа, что он возьмет его и успокоит, но так и не взял, только тогда когда он уже сильно раскапризничался и пришел на кухную и сказал какая я фиговая мама и хлопнул дверью я взяла ребенка и успокоила, а муж начал обзывать меня... Я же не бросила его с ребенок и никуда не ушла а все волишь решила покушать... Ну вообщем он меня очень обидел... Я не хочу ему прощать это, а он не считает нужным просить прощения (ТИПО Я ЕМУ НА ШЕЮ ТАК "СЯДУ"), виноват он сам... Он за три дня один раз взял ребенка... Мне не нужен такой муж, который только работает, а внимания нам с сыном ноль...

29 мая 2019
АнастасияR, здравствуйте!
Мне не нужен такой муж, который только работает, а внимания нам с сыном ноль..

Ну так Вы же уже приняли решение. В чём тогда проблема? Для чего Вам консультация психолога?