КонсультацииАрхив
Муж проявляет агрессию и унижает меня
22 июл. 2017
Irikolesnikov2009
Здравствуйте, мне 36 лет, замужем, 2 детей 16 и 10 лет, мальчики. Казалось бы у меня есть все, что нужно семья, дом, работа, но у меня одна неразбериха в голове. Недавно муж меня спросил, что мне интересно вообще, а я даже не могла у себя в голове собрать что мне нужно, что мне реально интересно, мы поругались. Он в очередной раз сказал что мне ничего не нужно в принципе. Мне почему то обидно так и страшно, что я не могу ни понять ни сформулировать своих желаний. С мужем мы вместе уже 17 лет. Говорит, что любит... Я опять не знаю, что от испытываю к нему, когда не рядом мне то-ли скучно то ли тошно, когда рядом бывает бесит, то хочется обнять и поцеловать. Он агрессивный, вечно орет вечно чем то не довольный, его любимая фраза надоело все. Это я мягко еще сказала. Спи это его родной язык. Меня это бесит, я не люблю с ним куда то ходить поэтому не ходим никуда или очень редко по праздникам вместе. Если куда пойдем просто погулять обязательно разругаемся и мне захочется убежать подальше. В семье испытывает нежные чувства к младшему сыну, ему 10 лет, а муж до сих пор ложиться его укладывать спать. Ко мне приходит только под утро. Я много раз говорила, что я ему не нужна, как женщина да и вообще, он говорит, что я все равно сплю. Объясню на работе поработаешь приходишь домой готовка, уборка, уроки с младшим в школьное время, разговор со старшим, ужин и спать, я валюсь с ног. А он все это время в компьютере сидит, приходит поесть и спать. Меня это жутко бесит, но сказать не могу, будет скандал. Меня он постоянно унижает, что я ничего не могу, ничего мне нужно на все наплевать. Постоянно орет. У него 2 красных диплома, а у меня за плечами вечерняя школа, платное обучение в институте, высшее конечно получила, но он все время мне говорит, что я тупая и иди книжки читай. Я конечно периодически истерю, начинаю ему все высказывать, но получаю в ответ ор упрек, что я ничтожество. Он даже недавно при своих родителях назвал меня тупой. Вот что я, кто я, не хочу так жить, никому не нужна, я часто думаю зачем живу.
13 окт. 2017
Irikolesnikov2009, здравствуйте!
Из-за того, что сообщение было размещено в теме другого пользователя, не было возможности отреагировать на него вовремя.
Приношу Вам свои извинения.
Если ситуация, описанная Вами, ещё актуальна, прошу Вас сформулировать вопрос психологу, который будет прокомментирован специалистом.
Приношу Вам свои извинения.