КонсультацииАрхив

Муж проявляет агрессию и унижает меня

22 июл. 2017
Irikolesnikov2009
Здравствуйте, мне 36 лет, замужем, 2 детей 16 и 10 лет, мальчики. Казалось бы у меня есть все, что нужно семья, дом, работа, но у меня одна неразбериха в голове. Недавно муж меня спросил, что мне интересно вообще, а я даже не могла у себя в голове собрать что мне нужно, что мне реально интересно, мы поругались. Он в очередной раз сказал что мне ничего не нужно в принципе. Мне почему то обидно так и страшно, что я не могу ни понять ни сформулировать своих желаний. С мужем мы вместе уже 17 лет. Говорит, что любит... Я опять не знаю, что от испытываю к нему, когда не рядом мне то-ли скучно то ли тошно, когда рядом бывает бесит, то хочется обнять и поцеловать. Он агрессивный, вечно орет вечно чем то не довольный, его любимая фраза надоело все. Это я мягко еще сказала. Спи это его родной язык. Меня это бесит, я не люблю с ним куда то ходить поэтому не ходим никуда или очень редко по праздникам вместе. Если куда пойдем просто погулять обязательно разругаемся и мне захочется убежать подальше. В семье испытывает нежные чувства к младшему сыну, ему 10 лет, а муж до сих пор ложиться его укладывать спать. Ко мне приходит только под утро. Я много раз говорила, что я ему не нужна, как женщина да и вообще, он говорит, что я все равно сплю. Объясню на работе поработаешь приходишь домой готовка, уборка, уроки с младшим в школьное время, разговор со старшим, ужин и спать, я валюсь с ног. А он все это время в компьютере сидит, приходит поесть и спать. Меня это жутко бесит, но сказать не могу, будет скандал. Меня он постоянно унижает, что я ничего не могу, ничего мне нужно на все наплевать. Постоянно орет. У него 2 красных диплома, а у меня за плечами вечерняя школа, платное обучение в институте, высшее конечно получила, но он все время мне говорит, что я тупая и иди книжки читай. Я конечно периодически истерю, начинаю ему все высказывать, но получаю в ответ ор упрек, что я ничтожество. Он даже недавно при своих родителях назвал меня тупой. Вот что я, кто я, не хочу так жить, никому не нужна, я часто думаю зачем живу.

22 июл. 2017
Зачем вы с ним живете?
13 окт. 2017
Irikolesnikov2009, здравствуйте!
Из-за того, что сообщение было размещено в теме другого пользователя, не было возможности отреагировать на него вовремя.
Приношу Вам свои извинения.
Если ситуация, описанная Вами, ещё актуальна, прошу Вас сформулировать вопрос психологу, который будет прокомментирован специалистом.