КонсультацииАрхив

С мужем охладели друг к другу, он мало уделяет внимания. Что делать? Мне 21, ему 20 лет

09 июл. 2019
Ksu979797
Владислав и Оксана. Мне 21, ему 20. Замужем. Ребёнок 2 года. Раньше у нас все было хорошо, в физическлй сфере и моральной. Последнее время он очень мало уделяет мне времени, говорит, что устаёт от работы. Но как с друзьями куда -то сходить, силы от куда то появляются. К ребёнку относится хорошо, балует! Раньше ругались, и мирились сразу же через час-два. Сейчас же мы спим 5 дней по разным кроватям, но по моей инициативе! Он это воспринимает нормально! Я собрала сумки хотела уехать к маме, он говорит, пожалуйста езжай!! Забрал все деньги накопительные, оставил мне 20.000 на жизнь! Я говорю отвези нас с дочерью к маме, он говорит я не повезу
Вызывай такси и уезжай!! Честно, не знаю что и думать. Люблю и жить в таком игноре не хочу. У него никого нет на измене точно!!!

09 июл. 2019
Добрый день, Оксана! Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать.