КонсультацииАрхив

Ударил женщину. Жизнь остановилась. Мне 31 год, ей 36, вместе были 5 лет

07 янв. 2019
Не мужик
Здравствуйте, мне 31 год. Мужчиной себя назвать не могу после своего поступка. Встречался с девушкой на протяжении последних 5-ти лет (ей 36). Живём раздельно. Когда выпиваю не могу себя контролировать, особенно если есть какие либо проблемы.

3 месяца назад я узнал, что очень тяжело болен туберкулёзом. Лежу в стационаре, принимаю очень тяжёлые препараты. Алкоголь категорически запрещён (даже слабоалкогольные напитки). Все три месяца я не пил и решил завязать совсем с алкоголем. Сам по себе я очень ревнивый человек. Вся ругань (бытовуха) которая была у меня с моей спутницей в 95% случаев была спровоцирована мной. Повода она никогда не давала, у меня травма после "первой любви" перестал верить женскому полу. Последний год у нас были очень напряжённые отношения. Всё из-за моей ревности.

Лёжа в стационаре мы практически перестали общаться. Я пытался идти на контакт, а она не очень охотно. Я стал чувствовать себя одиноким, очень одиноким. На новогодние праздники меня отпустили домой. Мы договорились встретится, посидеть в гостях после чего должны были пойти ко мне домой смотреть фильм, собирались заняться сексом. Посидев пару часов в гостях моя спутница (немного выпивала) после телефонного звонка сорвалась к подруге практически ничего не объясняя только сказала, что с ночёвкой. Я у неё спросил, а как же наши планы? Она начала меня звать к подруге, поехали со мной с ночевой. Подругу я знаю она жена моего хорошего друга. Я отказался т. к. у них дома маленький ребёнок. С моей болезнью ни в коем случае нельзя общаться с детьми. Она сказала я всё равно поеду, обулась и ушла. Я успел только крикнуть в след: Это свинский поступок с твое стороны! Она просто молча продолжала спускаться по лестнице.

Я пошёл домой переваривать всю суть ситуации, думать почему она так со мной поступила... Не переварил... Не вытерпел, взял водки, потом ещё и ещё. Вызвал такси, поехал к ним. Друзья живут на 18 этаже. Я зашёл в квартиру позвал свою подругу, зная что будем ругаться повёл её на балкон. В голове я понимал, что сейчас всё закончится раз и навсегда наши отношения. В меня как будто демон вселился. Я даже не помню как всё происходило.

Я её ударил минимум 3 раза по лицу, что то кричал. Не могу вспомнить всё точно, как будто чёрная материя мне закрыла глаза а я в неведании, что вокруг меня происходит отмахиваюсь и что то кричу. Увидев у неё кровь на голове я немного пришёл в себя и тут как раз появилась подруга к которой она приехала. Я хотел пожалеть но меня уже даже не подпустили. Я ушёл.

Сейчас я понимаю что кровь на голове появилась после первого удара она ударилась головой об кирпичную стену. Я никогда в жизни не поднимал руку на женщин. Я не могу пережить свой поступок, не могу простить его себе. Я знаю, что у меня с ней больше ничего не будет и это ещё больше меня гложит. Не могу выспаться нормально, практически ничего не ем. С утра до вечера думаю о том, что я сделал. Всё чаще посещают мысли о суициде. Я не могу себя простить. Это был мой единственный человек с которым я был живой. Сейчас я умер как человек, как личность и самое главное как мужчина. Я не знаю зачем я вам написал... Мне больше не с кем поделится моей болью. Спасибо.

07 янв. 2019
Здравствуйте! Назовите свое имя, чтобы можно было к Вам обращаться. Вы правильно сделали, что написали. Обязательно нужно делиться своими переживаниями, хотя бы на бумаге, если нет кого то очень близкого. Вы себя назвали "НЕ МУЖИК", Вы понимаете что Вас к этому привело? Вы в самом начале писали"Когда выпиваю не могу себя контролировать, особенно если есть какие либо проблемы". Алкоголь ведет к деградации личности, Вам жизнь указала на то, что это Вам противопоказано-это Ваша болезнь. Вы пишите"Все три месяца я не пил и решил завязать совсем с алкоголем". Вы нарушили свое обещание и получили то, что получили в итоге. Вы не умерли, Вы просто совершили ошибку, а на ошибках учатся и не на чужих, а на своих. Суицид-это самое простое, что может сделать человек, а вот изменить себя, свою жизнь, свое отношение -могут далеко не все, только сильные личности. Вам дан урок! А вот готовы ли Вы меняться зависит только от Вас!