КонсультацииАрхив

Жизнь остановилась

19 мар. 2018
Галина 12345
Здравствуте, в детстве домагался брат и не только он, но и мой дядя, мне было лет 7 когда началось, им по 11 +-, продолжалось это может года 3 но не регулярно, так же позволял трогать и давать домагаться до меня своим друзьям, сейчас мне 22 ему 26, я все помню это и хотелось умереть, я и он делали все эти годы вид что ничего не было и хорошо общались, а то все помню, у меня есть молодой человек с которым мы 4 года, и вот я не выдержала и ему рассказала это, он в шоке, ведь они хорошо общались, очень, мы ходили на шашлыки компаниями, и с родителями, и сейчас у него ненависть к нему, и ему придётся делать вид как и мне что все хорошо, брату я тоже на следующий день высказала что все помню, и хочу меньше общаться с ним, просто для родителей делать вид, никаких гулянок вместе и тд, жизнь не будет прежней, я теперь жалею что всё рассказала, ведь мой парень хочет чуть ли не убить моего брата, я меня сердце разрывает, как быть, как жить дальше, это ужасно, ничего не будет как прежде, я ему высказала все это сегодня и вот он в соседней комнате, как жить, что будет дальше меня пугает, он мне сломал жизнь а я по ходу дела доломала её, но я бы наверное не смогла до смерти держать это в себе, теперь не знаю что хуже, хочу что бы все кто был к этому причастен почувствовали боль что и я!

19 мар. 2018
Как бы Вы сформулировали свой запрос? Какой результат хотите получить?

Эта тема для Вас ещё актуальна?