КонсультацииАрхив

Изменился не в лучшую сторону. Всё, что было смыслом жизни, рухнуло, моя жизнь остановилась!

23 авг. 2019
Рафаел
Здраствуйте, меня зовут Рафаел примерно 6-7 месяцев назад все вокруг восхишались моим складом мышления, ума и характером, Я был постоянно окружен людьми меня везде ждали, слышали и я был всем нужен. Сейчас я слышу от людей что я изменился и не в лучшую сторону. Я сам чувствую эти изменения и мне это не нравится, раньше я был более живым и активным, сейчас я как будто умер, очень унылый и грустный. Как будто внутри пустота ни радости ни счастья, все что было смыслом жизни все рухнуло, моя жизнь остановилась!. Мозгами понимаю что так Зацикливаться нельзя, нужно что то делать пытаться но не получается, сознание поменялось само. Все с кем я раньше обшался, я был всегда рад видеть, было что обсудить даже если настрой не очень, сейчас боюсь встретить потомучто реакции нету! И о чем говорить? Говорить не хочется, молчу днями, голова пустая, мыслей нету, фантазий мечт, сил нет.

23 авг. 2019
Рафаел, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.