КонсультацииАрхив

Ради девушки погряз в долгах. Хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону

15 дек. 2018
Семён Гиневский
Здравствуйте! Проблема у меня такая что как мне сказали я боюсь своего будущего, не полностью в себе уверен так сказать! В связи с этим у меня стали очень большие проблемы в финансовом вопросе, я очень сильно залез в долги, они конечно не большие но их очень много, и как из этого выйти я не знаю, просто нет возможности! Ещё и разошёлся со своей девушкой, ради неё я и влез в эти долги чтоб казаться не знаю лучше что ли, потом эти долги и послужили одним из поводов к разладу отношений! Я очень хочу её вернуть, не знаю как это сделать правда! И даже сейчас она просит когда меня о помощи, я продолжаю дальше занимать чтоб только помочь ей! Не знаю как мне быть! Спасибо за помощь заранее!

18 дек. 2018
Добрый день!
По какой причине девушке постоянно нужна материальная помощь?
Какое Вы видите будущее при данных обстоятельствах?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?