КонсультацииАрхив

Страх будущего. Хочу добиться успеха в личной жизни, изменить себя

30 нояб. 2018
Дмитрий Валерьевич
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 16 лет.
У меня проблема в том, что я боюсь чего то, но сам не знаю чего, бывает начинаются сокращаться мышцы и морозит. Страх будущего, хочу добиться успеха в личной жизни но боюсь что не получиться. Чувствую что то не то со мной происходит, очень сильно проявляется агрессия из-за всяких пустяков.
Помогите пожалуйста!

20 дек. 2018
Дмитрий Валерьевич, Дмитрий, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.