КонсультацииАрхив

Хочу ли я жить такой жизнью? Хочу ли я изъедать себя изнутри? Хочу ли вообще измениться?

10 авг. 2018
Зейнаб
Здравствуйте! Меня зовут Зейнаб и скоро мне 15! Я бы хотела высказать, кому-то, что творится у меня в душе. Понимаю, может вы скажете, что это переходный возраст, но я не думаю, что это зависит от него! В моей жизни произошло много чего и всё, что случается, как-будто остается внутри меня, как большое пятно! И всё чего я хочу - это высказаться, хоть кому-либо, но не своим родным!

Мои близкие и родные совсем меня не понимают! Всё, что я им не говорила, они пропускают мимо ушей и я хочу поговорить, хотя бы с вами, пожалуйста помогите мне! Помогите разобраться в себе!

10 авг. 2018
Зейнаб, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).