КонсультацииАрхив

Хочу изменить взгляды на жизнь

05 мая 2017
Кариночка
Здравствуйте! Меня зовут Карина. Мне 22 года. Я молодая мама, есть сын-4 года. Не работаю. Не учусь. С мая месяца прошлого года перестала жить с мужем. Разбежались. Первое время как-то тоскливо было, но сильно не переживала. Через некоторое время познакомилась с парнем. Ему 24 года. Он бывший заключенный. У него дочь-4 года. Мы очень долгое время общались по телефону, затем встретились и с первого того дня нашей встречи полюбили друг друга. Мы были на расстоянии, но днем и ночью висели на телефоне. Было доверие, ревность, обиды, соры, но не долго. Не могли без друг друга и дня. Заботились. Любили. Скучали. Но через некоторое время стал терятся интерес. Я приезжала к нему, но чувствовала уже холод. Месяц назад он меня оставил и исчез. Потом начал изредко писать и звонить что любит меня. Я поверила. Снова с ним увиделась, но он совсем изменился. Стал холоднее прежнего. И сейчас он бывает пишет, издевается, говорит что никогда мне не верил, что обманывал. Я зашла в этот тупик и не знаю что делать с собой. Почти каждый день я плачу по ночам. В груди создается жуткая боль, оттого что верила ему, любила и люблю. Обидно. Жалею себя. И на данный момент я общаюсь с парнями, пытаюсь, но часто вспоминаю его. И мне становится безразличны все вокруг. Особенно парни. Я считаю что если кому-то доверюсь, снова откроюсь-это повторится. Мне кажется я никого никогда так не любила, как люблю его. Я считаю что виновата я. Моя внешность. Что у меня есть ребенок и это его напугало. Что он использовал меня и все. И я не могу его отпустить ни сердцем ни головой. Ревную. Накручиваю. Хотя давно не общаемся. Помогите разобраться в себе. Каждый день меня съедают мысли что я так и не забуду о нем. И останусь одна.

05 мая 2017
Кариночка, доброй ночи. Екатерина Крупецкая ответит Вам через некоторое время.
06 мая 2017
Кариночка, здравствуйте! Верно ли я поняла, что ничего в ваших отношениях с этим парнем не менялось, и вдруг в какой-то момент он стал холоден? У Вас самой есть предположения, что произошло между вами? По какой причине вы не виделись, а общались по телефону?