Замкнулась в себе после 3х неудачных отношений. Последние отношения были год назад и закончились тем, что я попала в больницу, потеряла ребенка и в тот же день мы расстались, без ругани, просто перестали звонить друг другу. Поддерживали только близкие друзья...
Новые отношения никак не заводятся, желающих быть со мной много, но не могу.. Боюсь, что снова предадут (предудущие 2 изменяли).. Да и пример для подражания не самый лучший.. Родители живут друг с другом только из-за выгоды и из-за приближающейся старость, дабы одному не быть... Отец пьет, и поднимает руку и на меня и на маму.. Не лучший пример для подражания, не так ли? Я не хочу такого уж лучше одной быть чем все это..
Стараюсь саморазвиваться: читаю, веду активный образ жизни, и многое другое.. Но за последние года 4 совсем потеряла веру в лучшее будущее, в людей и в то, что вообще когда-нибудь появится своя семья
Как мне быть? Друг меня совсем не узнает.. Говорит, что стала зашуганная, грустная и плаксивая после больницы.. Как мне вернуть себя прежнюю? Я так по ней скучаю:(