КонсультацииАрхив

Изменяла жена или нет? Женаты 2 года, живем вместе 5 лет

04 июн. 2019
Никита лукьянов
И так начну по порядку
С женой женаты 2 года, живем вместе 5 лет. Все было хорошо, но последние пару месяцев жена изменилась, секс редко, то голова то еще что то
И тут в один прекрасный момент мне звонит дама и говорит сто моя жена изменяет мне с ее мужем, я начал копать и правда, они на протежениеии года часто созванивались, звонки по 20 минут. Он работает с ней, Жена клянется что секса не было, он тоже. Чисто рабочие отношения,
Подскажите, незнаю как быть и вроде просто общение, доказательство измены нет, но чувствую что было что то, съедает изнутри...

05 июн. 2019
Здравствуйте, Никита!

А что вы сделаете, если убедитесь, что измены не было?
"Последние пару месяцев жена изменилась, секс редко, то голова то еще что то" ведь вам не померещилось, не так ли? Вы уже что-то предпринимали по этому поводу?